1. Цитата
Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
Она: Просто я в школе только и делала, что математику др****..!
Он: фига...повезло математику о_О

2. Цитата
<skr> boA7oaK3
<skr> сори не тебе
<gil> них** себе не тебе!!!!!!!!!!!!!11
<gil> это мой пас на вовку!! те ты его взял?!!!!!!!!!

3. Цитата

Вас добавили
LILY.BLOND
привет!как тебя зовут?
LILY.BLOND
ты случайно не Денис?
LILY.BLOND
алло
Fly
Привет, Даша!
Нет, я, случайно, не Денис.
Меня зовут Женя.
Мне 21 год и я студент пятого курса факультета прикладной математики и физики.
Если ты не хочешь сейчас обсудить аспекты парсинга XML, разработки веб-сервисов на ASP.NET и создания ландшафтов во фрактальных генераторах, то мы вряд ли найдём общий язык.

LILY.BLOND
Какой же ты зануд,Женя! я на самом деле искала знакомого по поиску,но видимо не нашла....Извини за беспокойство!

LILY.BLOND)
Пока

Fly
Прощай, моё пятнадцатилетнее чудо!
В промозглом сортире заброшенного полустанка, в мрачных застенках НКВД, на пустынной улице полуночных Люберец - везде мою душу будут греть воспоминания о славных и тёплых минутах нашего дружеского общения.

4. Цитата

White: ### у нас команда нубов, посмотри на счет.
Pigas: а как счет смотреть ?=\

5. Цитата

KemaN
...целую твоё лицо...Шею...

KemaN
....руки опускаются с талии чуть ниже...губы скользят с шеи на грудь....

KemaN
...а ты сидишь бревном и не реагируешь......(

6. Цитата

14:41 =^+^=: Привет
14:41 DEN: здорова мой непонятный друг )
14:41 =^+^=: Почему непонятный?
14:42 DEN: ты ник свой видел?)
14:42 =^+^=: Если чё то видела!!!
14:42 DEN: видела?
14:42 =^+^=: Да
14:43 DEN: как тебя зовут скажи мне я изменю у себя твой ник
14:43 =^+^=: Зачем?!
14:43 =^+^=: Не надо его изменять!!!
14:44 =^+^=: Напиши лучше тогда не имя, а подпись: Кы€Я©
14:44 DEN: кыся?
14:44 =^+^=: Ага
14:44 DEN: ок
14:45 DEN: напиши.проверю
14:46 ебанутая корова: Чё написать?
14:46 DEN: уже ничоооо)

7. Цитата

No1se>Вано, Б * *... Я чуть не сдох тока что
Ваня>че такое?
No1se>Не... Я перепугался... Пиз*** как
No1se>А короче я уже лег в кровать, пытаюсь уснуть
No1se>Выключил комп, лежу минут 10 после того как выключил комп
No1se>И тут Б * * на х** включается комп... Я Б * * Пипец в шоках был
Ваня>скайнет? )))
No1se>я в ах*е минут десять был
No1se>Это еще не все... Короче выключил комп, выключил блок питания... Так нет ведь, не закончилось мое мучение, я лег назад в постель
No1se>Лежу... И тут Б * * снова включается комп
No1se>Голова сонная, не работает... Лежу думаю, как Б * * так то, выключил ведь фильтр, и тут Б * * вспоминаю что у меня не через фильтр питание, а через батарею...
No1se>Выключил блок питания в компе... Выключил батарею...
No1se>Если Б** еще раз включиться, я его на ночь оставлю порнуху качать...

8.  Цитата

Dr213: интересно, почему при поиске реал плеера меня выкинуло на официальный сайт бориса моисеева.. O__o
Guu-chan: ну....должны же както туда попадать....

9. Цитата

Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипе.ц. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
"Б**, ни*** вы мне тут натоптали!"

10. Цитата

LEMON (11:13:47 1/03/200
на нынешних выборах никакого выбора)))
F.E.A.R. (11:14:36 1/03/200
ага
F.E.A.R. (11:15:12 1/03/200
нада так чтоб огромный выбор был, так чтоб стелажи - стелажи... и ты с корзинкой идешь и выбираешь
F.E.A.R. (11:15:30 1/03/200
а получается ларек какойто _ сигареты и жвачка

11. Цитата

Минут 10 назад встретил персонажа из мультфильма.Только звали его по-другому.Быдло Гоп Спортивные Штаны...

12. Цитата

Sydney: вел сегодня литературу у 8 класса)
Sydney: и они, сволочи такие, вместо того чтобы учиться играют в интернет на переменах
Sydney: ты когда-нибудь играла в интернет?
Йа: не-а! это как?
Sydney: берем бумажные полоски
Sydney: и соединяем все книжки на всех партах
Йа: ыы)))))
Sydney: и кричим "подключайтесь к нашей сети!"
Sydney: а кто-то бегает и орет "а я нелегальная вай-фай точка доступа!"
Sydney: у них есть сервер, которого все уважают
Sydney: и провайдер, который всем полоски выдает
Йа: ))))))
Sydney: тебе смешно)
Sydney: а мне дважды пришлось делать всем дисконнект)

13. Цитата

Шел по мелкой безлюдной тропинке около здания мчс
на встречу традиционный хач-гоп
конечно же подошел, сказал мол у сестры мобилу украли, свою покажи
я не растерялся зонтиком ткнул в живот потом по башке, добил ногами, хачик вроде дышит но сознание потерял и не мало кровушки, вокруг обломки зонтега
смарю о**евший мчс-овец за забором стоит и выдает
- беги, я скажу он упал!

14. Цитата

Геймера похитили, чтобы выманить у него пароли
К списку дурацких преступлений, связанных с компьютерами и Интернетом, можно, пожалуй, прибавить случай, который произошел в бразильском городе Сан-Паулу. Это было похищение одного из игроков пошаговой игры «GunBound» (пошаговая стратегия, напоминающая «червячков»). Имя его не разглашается, и известно о нем только то, что он входит в «мировой топ» среди ее участников.
«Звезде» назначили свидание с помощью «социальной сети» «Orkut». Как оказалось, это сделала подруга одного из похитителей, которая, разумеется, не пришла, прислав вместо себя бойфренда. Он, угрожая оружием, похитил жертву и, вывезя в безлюдное место, начал, приставив дуло к виску, требовать, чтобы он сказал пароль от своего аккаунта в игре. Который преступники намеревались продать за баснословную сумму в восемь тысяч долларов.
Дурацким это преступление делают не только похитители, но и сам похищенный. Проведя пять часов под дулом пистолета, он так и не выдал заветный пароль... Поняв тщетность своих усилий, похититель сочли за лучшее отпустить жертву. Все это время его дружки безуспешно ждали телефонного звонка и пароля, который, видимо, собирались продать сразу же, пока владелец, освободившись, не сменил его. Тем не менее, этот жест доброй воли им не помог: все четверо похитителей были задержаны.