ГОРОД АНГЕЛОВ / CITY ANGEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОРОД АНГЕЛОВ / CITY ANGEL » Мужской форум » Опрос: Шопинг для мужчин


Опрос: Шопинг для мужчин

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваше отношение к шопингу ?
Отрицательное

33% - 2
Положительное

33% - 2
Без разницы

33% - 2
Голосов: 6

1

Шопинг - чисто женское занятие или нет.
По мне дык, я терпеть не могу часами ходить по магазинам и считаю что это пытка для меня  которую устаревает моя жена. Под всякими предлогами пытаюсь отвертеться от этой скучной процедуры. По мне , зашёл , увидел, померил, если всё норм то купил, на это затрачиваю максимум минут 30,  на большее нервишков не хватает

2

Мне кажется шопингом может заниматься любой человек. Но лично мне это не нравится, особенно когда денег нету ))) Ну а вобще я люблю ходить по магазинам, выбирать себе вещи. Но вот на это у меня уходит весь день. Просто так я не люблю ходить по магазинам.

3

Я могу ходить по магазинам целый день и если не найду то что мне подходит , то могу и наследущий день  поехать снова. Вот щас ищу спортивный костюм и некак не могу найти тот котрый бы мне очень понравился , а если даже нахожу костюм , то стоит он очень много денег.  :sceptic:

Отредактировано DsQuared2 (2008-06-13 20:24:41)

4

Dima86 написал(а):

По мне , зашёл , увидел, померил, если всё норм то купил, на это затрачиваю максимум минут 30,  на большее нервишков не хватает

у меня такая же фигня не могу долго ходить и выбирать, время жалко на это тратить, в какойнибудь гипер заскочил там по 3 бутикам прошёл выбрал то што надо и всё, я сильно одежде не предаю значение, главное цена и качество и норм выглядело, а то некоторые ходят целыми днями сами не знают за чем. Я считаю шопинг для это женское занятие им это очень нравится.

5

редко хожу подолгу,если только немогу найти то что мне нравиться

6

Я уже знаю магазины проверенные мною или посоветовали друзья и стараюсь там покупать по мне дык как то всё равно, могу и день на это затратить, может и через 5 минут всё надоест, всё зависит от настроения.


Вы здесь » ГОРОД АНГЕЛОВ / CITY ANGEL » Мужской форум » Опрос: Шопинг для мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно